Потому что у нас легко ... >>>

Информация об участии в выставке «Машиностроение. Металлургия. Сварка 2012» с 15 по 17 февраля 2012 года.

Приглашаем Вас посетить 10-ю всероссийскую специализированную выставку с международным участием «Машиностроение. Металлобработка. Металлургия. Сварка 2012», которая пройдет с 15 по 17 февраля 2012 года в г.Набережные Челны Выставочный центр «ЭКСПО-КАМА».

Выставка организована при участии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

В рамках выставки будет представлена продукция машиностроения, приборостроения, оборудование металлообрабатывающего производства, металлопродукция, сварочные материалы, сварочное оборудование.

На участие в выставке заявлено около 80 предприятий и организаций из 15 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представят свою продукцию организации Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Владимира, Нижнего Новгорода, Великого Новгорода, Тольятти, Перми, Димитровграда, Республики Удмуртия и Татарстан.

Участники и посетители выставки будут иметь возможность познакомиться с продукцией выпускаемой ОАО «ММК-МЕТИЗ» на стенде предприятия. Так же в рамках выставки компанией будет представлен новые вид сварочных электродов МК-46, не уступающий по своим характеристикам мировому аналогу сварочного электрода ОК-46.